Вверх страницы
Вниз страницы

NARUTO HOGWARTS

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » NARUTO HOGWARTS » По ту сторону зеркал » Акция #6 - канонизируйся, чувак;

Акция #6 - канонизируйся, чувак;

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://s3.uploads.ru/xyTjf.jpg

Ну, наш Акира напряг мозг и придумал акцию для супер лентяев. Проще уже не бывает даже для него :3
Итак, для начала: по акции могут пройти только пять человек. Суть в том, что этих пятерых счастливчиков мы принимаем без анкеты. Вам нужно будет только отправить нам связь с вами.
По этой акции проходят только каноны.
После принятия (вообще беспроигрышный вариант) вы можете смело начинать играть.
В чём подвох, наверняка спросите вы. Я скажу, в течение двух недель администрация будет следить за каждым вашим постом. Если ваши посты вполне адекватны, и вы канонично отыгрываете персонажа, то смело можете продолжать, мы вам даже наградку дадим за прохождение испытательного срока. Ну, а если вы не каноничны или не адекватны, мы вам помашем ручкой, и ваше место в акции освободится.
Не упустите свою возможность ;3
Отписываться нужно будет в этой теме. Шаблон указан ниже.

Код:
[b]Желаемая роль:[/b] 
[b]Связь с вами (можно администратору в лс): [/b]

По акции прошли:
1. Jiraiya. Испытательный срок пройден.
2. Tayuya Hokumon 22.05.2013
3. Uchiha Itachi 09.06.2013
4.
5.

0

2

Желаемая роль:Uchiha Itachi
Связь с вами (можно администратору в лс):643622103

0

3

DownFallen
Дорогой наш, уважемый новый пользователь, я, конечно, понимаю, что то, что не запрещено, то разрешено, но если вы хотите роль канона, не изволите ли регистрировать ник, соответствующий его имени?
Ник вам исправят, а вот администратора, ответственного за акцию, будьте добры подождать.

0

4

William Blake
Уважаемый маньяк, простите мне мою ошибку,но я впервые регистрируюсь на подобном сайте, предпочитая реалии. Спасибо, что указали на мою оплошность. С радостью подожду.

0

5

Uchiha Itachi
Добрый день.
Вы приняты.
Ваш испытательный срок заканчивается 09.06.2013
Добро пожаловать! Удачной игры!^^

0

6

Akira de Lory
Благодарю.

0

7

Köszönjük, hogy ezt a hírt, és igen nagy jól néz ki, ez nagyon érdekes, és az egyik, hogy hasznos lenne, szinte minden implementáció. Én valószínűleg, hogy fontolja meg, hogy mi fog használni valóban hasznos, ha használják viszonylag

0

Вы здесь » NARUTO HOGWARTS » По ту сторону зеркал » Акция #6 - канонизируйся, чувак;

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC