NARUTO HOGWARTS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » NARUTO HOGWARTS » Гостиная » Гостевая комната

Гостевая комната

Сообщений 271 страница 300 из 417

271

Забейте Саске, пожалуйста.

0

272

А.Н.Оним. написал(а):

Забейте Саске, пожалуйста.

За вами на 3 дня :3

0

273

Ммм, как же долго я любуюсь Вашей ролевой.... С 2012 что ли? х)
А можно ли на ролевой иметь не одного персонажа (правила не читала, так что спрашиваю)

0

274

Писец без хвоста написал(а):

Ммм, как же долго я любуюсь Вашей ролевой.... С 2012 что ли? х)
А можно ли на ролевой иметь не одного персонажа (правила не читала, так что спрашиваю)

Всё возможно х)
Если для вас не затруднительно будет играть за нескольких, то конечно можно)

0

275

Что ж, тогда я постараюсь зарегистрировать сегодня, аль ждите на выходных) (пятница) Для начала, тогда устрою первого персонажа, а после рассмотрю ещё кое-кого)

0

276

Что ж, тогда я постараюсь зарегистрировать сегодня, аль ждите на выходных) (пятница) Для начала, тогда устрою первого персонажа, а после рассмотрю ещё кое-кого)

Ждёём вас ^___^

0

277

А и вот вопросик, за оборотня можно играть? (лиса)

0

278

А и вот вопросик, за оборотня можно играть? (лиса)

Оборотня-лиса? оо"
Вообще за оборотня можно, только это всё сначала обговаривается с администрацией. А что насчёт лиса, это надо подумать)

0

279

Ммм, тогда, можно просьбу, взять это на заметку? х) Если это с моей стороны не нагло.

0

280

Ммм, тогда, можно просьбу, взять это на заметку? х) Если это с моей стороны не нагло.

Хорошо, сегодня с администрацией обсудим :3

0

281

Благодарю)

0

282

Писец без хвоста
Я не член администрации, но поскольку Ваш вопрос входит в программу преподаваемого мной предмета, то отвечу. В каноне оборотни были только волками, но есть вариант, что персонаж может быть анимагом, опять же коль админы разрешат, а значит и лисом мог бы стать. Оборотень лис был бы уходом от канона, так что только наверное если дозволят. Как по мне, то вариант с анимагией более допустим. Правда тогда есть момент, ибо характер персонажа и его психологическая сторона, равно как и настроение, напрямую влияют на то, каким же зверем маг в итоге будет, когда станет осваивать анимагию и добиваться успеха. Проще говоря, он должен соответствовать лисам животным по характеру, психологии и взглядам на жизнь. Степень соответствия назвать не могу, об этом так и не узнал, но подобные факторы напрямую влияют на то, в какого зверя в итоге превратится анимаг. Естественно, что зверь один и влияние идет на момент освоения. Если характер был одним и от него стали лисом, а со временем он сменился, но общие черты остались, то это допустимо. В общем, решать админам, но ряд некоторых моментов думаю Вам стоит продумать.

0

283

Jiraiya
Ммм, понимаю, тогда мне следует кое-что изменить в характере иначе я никак не вписываюсь. Да, последние слова за админ-самой :3

0

284

Добрый вечер.
Можно ли в анкете описать всю биографию персонажа, или нужны только краткие факты?

0

285

Raiden Wood написал(а):

Добрый вечер.
Можно ли в анкете описать всю биографию персонажа, или нужны только краткие факты?

По вашему желанию, можно и всю, можно и кратко.)

0

286

http://s2.uploads.ru/9Un6A.gif

Коллектив проекта Naruto: We Are Young поздравляет дорогих девушек с Международным Женским Днем! В этот прекрасный день мы хотим пожелать Вам только самые хорошие вещи, чтобы все желания исполнялись, чтобы посты писались, вдохновение лилось рекой, а ваши идеи всегда были востребованы! Мы желаем Вас всего самого наилучшего. Чтобы каждое утро на столе был вкусный завтрак, в магазинах были всегда скидки, а рядом любящая вторая половинка, которая Вас поддержит даже в самую тяжелую минуту! С Восьмым Марта :3

типо как от лица пиара, ага хд

0

287

Sakura Haruno написал(а):

типо как от лица пиара, ага хд

Ну мы поняли хдд

Sakura Haruno написал(а):

Коллектив проекта Naruto: We Are Young поздравляет дорогих девушек с Международным Женским Днем! В этот прекрасный день мы хотим пожелать Вам только самые хорошие вещи, чтобы все желания исполнялись, чтобы посты писались, вдохновение лилось рекой, а ваши идеи всегда были востребованы! Мы желаем Вас всего самого наилучшего. Чтобы каждое утро на столе был вкусный завтрак, в магазинах были всегда скидки, а рядом любящая вторая половинка, которая Вас поддержит даже в самую тяжелую минуту! С Восьмым Марта :3

Спасибочкии, милый Янг, вас также! :3 и всё равно что тоже уже поздравили х))

0

288

Девушки, милые, очень хочется в игру Рин
а так же когтеврановских персонажей
Если у кого появится желание - буду счастлив  http://s3.uploads.ru/0oaIS.gif

Ещё раз, с 8 марта вас =3

0

289

Доброго времени суток, котятки. Знаете, что? Я в вас влюбилась. При этом несмотря на то, что моя любовь к "Наруто" остыла уже как с полгода, а Гарри Поттера я знаю только по фильмам. Так что вы действительно волшебники! :3
Ну а я уже пишу анкетку. К вечеру зарегистрируюсь, наверное. Может чуть раньше.
А до того момента можно ли спросить: дозволено ли занимать место ловца? х) Если да, то попрошу придержать (если оно вообще держится оО") местечко в команде Пуффендуя.
Да, если что, Гостевую толком не прочитала, поэтому, если здесь был где-то подобный вопрос, пардоню.

0

290

Крокодил, в Пуффендуе ловец свободен, конечно же придержим :3
С нетерпением вас ждём ^^

0

291

Доброго времени суток, чудесный форум)
ваша задумка просто великолепна *_*

Вопрос: каким образом идет соотношение возраста и курса? на 4 - 17 лет, а на 7-ом тогда сколько?)

Вопрос намбер 2: Какая женская каноническая роль наиболее нужна?) (необязательно ученик)

0

292

пууум) написал(а):

Доброго времени суток, чудесный форум)
ваша задумка просто великолепна *_*

Спасиииииибо ^_______^

пууум) написал(а):

каким образом идет соотношение возраста и курса? на 4 - 17 лет, а на 7-ом тогда сколько?)

20-21. :3

пууум) написал(а):

Какая женская каноническая роль наиболее нужна?) (необязательно ученик)

Ммм, думается мне что Шизуне-чан)

0

293

Хотела бы поговорить с вашим дизайнером~

0

294

Ня~ написал(а):

Хотела бы поговорить с вашим дизайнером~

0

295

fumuse - это вы?

0

296

Ня~ написал(а):

fumuse - это вы?

Да)

0

297

А знание Наруто обязательно? А то я его урывками смотрел. На ролках, где особо канона знание не требовалось, играл Орочимару или Джирайю.
Ничего если у меня Орочимару будет помесь Снейпа и Волдеморта?

0

298

Орк написал(а):

А знание Наруто обязательно? А то я его урывками смотрел. На ролках, где особо канона знание не требовалось, играл Орочимару или Джирайю.
Ничего если у меня Орочимару будет помесь Снейпа и Волдеморта?

Знание Наруто - не обязательно.
Ну приблизительно Орочимару и должен быть таким)

0

299

Izanami Satu
Эм, тут еще стоит помнить, что Орыч обожает все препарировать, так же он знаменитый некромант, еще гонится за вечной жизнью, имеет наклонности к педофилии и нетрадиционной ориентации. Еще не забудем его длинный язычок и знание всех запретных мест, заклинаний и т.п..

ОРК, думаю, следует немного о нем посмотреть эпизодов, так как, к сожалению, Снейп и Волдеморт имеют некоторые явные различия с Орочимару. Но ты почти поймал волну. В этот список можно еще внести Малфоя младшего и старшего. А еще убрать почти полностью аристократизм и грацию, и добавить гибкость ума и способность решать проблемы скользкими и достаточно грязными путями, оставаясь при этом сумасшедшим гением.)

Отредактировано Hatake Kakashi (2013-03-17 17:31:10)

0

300

Hatake Kakashi
а)

Орк написал(а):

А то я его урывками смотрел.

б) Я смотрела Наруто и как выглядит и ведёт себя Орочимару знаю.

0

Вы здесь » NARUTO HOGWARTS » Гостиная » Гостевая комната

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC