Вверх страницы
Вниз страницы

NARUTO HOGWARTS

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » NARUTO HOGWARTS » Гостиная » Гостевая комната

Гостевая комната

Сообщений 331 страница 360 из 417

331

Сату, прости меня, пожалуйста, я думала это ты)

AKIRA DE LORY
да и ты прости, ладно, Альберту я написала, надеюсь дойдёт) И тебе любви

0

332

Пожалуйста, хочу Историю преподавать

0

333

Madara Uchiha написал(а):

Пожалуйста, хочу Историю преподавать

Никак нет, это исключено)

0

334

А имя можно поменять? А то я не вижу этой графы.
Жаль Минато заняли...

Отредактировано Madara Uchiha (2013-04-03 16:33:48)

0

335

Madara Uchiha написал(а):

А имя можно поменять? А то я не вижу этой графы.
Жаль Минато заняли...

На что менять скажите)

0

336

(раз уж каконов учителей интересных нет, учеником- неканоном пойду) Oliver Twist

0

337

Сделаю анку чуть позже, может послезавтра, а может сегодня

0

338

Oliver Twist написал(а):

Сделаю анку чуть позже, может послезавтра, а может сегодня

Хорошо)

0

339

Ваш проект просто чудесен,подскажите пожалуйста, кто из каноничных персонажей, желательно девушек, сейчас кране необходим в игру?)
Просто не могу определиться...

0

340

Пупсики *О* написал(а):

Ваш проект просто чудесен,подскажите пожалуйста, кто из каноничных персонажей, желательно девушек, сейчас кране необходим в игру?)
Просто не могу определиться...

Рин-чан, Темари-чан, из более взрослых должно быть Шизуне-чан)

0

341

Доброго)
Такой вопрос - роль Наруто не освободится ли в ближайшее время? Просто я им тут уже играл но вовремя не спохватился и не отметился, так что с роли сняли. Собственно хотелось бы вернутся, так вот спрашиваю.
я чухаю что вопрос туп но все же хд

0

342

Боюсь, что Наруто хотя и взят на время проведения квеста, вряд ли он согласится отдать свою роль до окончания оного, а это еще весьма нескоро. Впрочем, можете поговорить с ним самим. В противном случае - мы вам всегда рады, если вы решите вернуться, пусть и под другой ролью.

0

343

охохо нееетушки. я подожду пожалуй)

0

344

просто рола у вас очешуенная, совершенно случайно получилось что меня тогда не было.
я оч хочу тут играть и никуда не денусь)

0

345

Уважаемый сэр Тот-Кого-Нельзя-Называть Тот-Кто-Все-Пропил, сейчашний Наруто согласен отказаться от роли в Вашу пользу. Так что мы Вас ждем. С тем, разумеется, что Вы продолжите его роль в квесте.

0

346

тот кто все пропил, чувак, тебе отдать профиль или свой зарегестрируешь?

0

347

отдавай свой, так с твоим квестом разобраться проще будет. я надеюсь никто не угрожал тебе смертью и ты сам согласен роль отдать. мне ты что я бы подождал...)
если все норм то дааай профиль
сразу вопрос - мне анкету свою выставлять все же?

0

348

тот кто все пропил, конечно сам, меня же позвали только на время квеста.
Так, ну ник ты и так знаешь, а пароль: 01234
Ну, как я сказал выше, я чисто для квеста, так что анкету не писал, придётся тебе свою видимо))
квест как раз закончил)
удачи тебе в игре!

0

349

ну чтож, чувак, тебе респект и тоже удачи

0

350

Здравствуйте, уважаемые АМС. Беспокою вот по какому поводу: уже на двух ФРПГ по мотивам "Гарри Поттера" замечен плагиатор анкет. Действует человек следующим образом: подает анкету, собранную из кусочков чужих квент, после приема играет непродолжительное время и пропадает. Получив доступ к принятым анкетам, копирует части уже с них и идет на другие форумы. IP пользователя-плагиатора - 77.35.147.200
Плагиат - вопрос для многих болезненный, персонажи выпестованы их игроками с заботой. Искренне надеюсь на ваше понимание и бдительность.
Заранее благодарю Вас.

0

351

Приветливая
Здравствуйте. На данный момент поиск по IP не дал результата, вероятно, у нас этот человек не появлялся. Но благодарим за предупреждение, мы это учтем.

0

352

Здравствуйте! Я тут захотела зарегистрироваться, но немного не поняла...
1.  Волшебным палочки. Я тут себе кое-что присмотрела, но не знаю, возможно ли такое сочетание. Граб - дерево, сердцевина - коготь гиппогрифа и перо лазурного феникса. Вот ещё на счёт последнего. А девочка-сирота вообще может получить такую палочку с такой сердцевиной???
2. Насчёт вопросов в анкете про факультет. Что именно нужно писать в вопросы: "Почему именно этот факультете" и "Почему распределяющая шляпа должна отпраить тебя именно туда"?  Чем они различаются? Или это я не догоняю))...
3. Вопрос о крови... Можно же написать, что это неизвестно в силу того, что она сирота? Или вс прям знают это?
Надеюсь, вопросы не глупые) Просто не хочется попасть впросак, когда напишу анкету))

0

353

Тень, добрый вечер :3

Тень написал(а):

1.  Волшебным палочки. Я тут себе кое-что присмотрела, но не знаю, возможно ли такое сочетание. Граб - дерево, сердцевина - коготь гиппогрифа и перо лазурного феникса. Вот ещё на счёт последнего. А девочка-сирота вообще может получить такую палочку с такой сердцевиной???

Я думаю, да, почему бы и нет?

Тень написал(а):

2. Насчёт вопросов в анкете про факультет. Что именно нужно писать в вопросы: "Почему именно этот факультете" и "Почему распределяющая шляпа должна отпраить тебя именно туда"?  Чем они различаются? Или это я не догоняю))...

На первый вопрос вы отвечаете, почему именно туда хочет персонаж. Например: На когтевране у него учились родители. А на второй вопрос отвечаете, почему он может туда попасть. Например: Он умён, настоящий стратег и т.д.

Тень написал(а):

3. Вопрос о крови... Можно же написать, что это неизвестно в силу того, что она сирота? Или вс прям знают это?

Вы можете указать какая у персонажа чистота крови, но при этом упомянуть, что сам персонаж об этом не знает. А вообще, мне кажется, должны знать, ну если вас конечно не подбросили в приют неизвестные)

Тень написал(а):

Надеюсь, вопросы не глупые) Просто не хочется попасть впросак, когда напишу анкету))

нет, что вы, обращайтесь :3

0

354

Приветствую уважаемых администраторов.
Смею поинтересоваться, информация о поиске учеников на Равенкло еще не устарела? И можно ли будет провести туда неканонического персонажа?

0

355

Доброго времени суток..)
Насколько я помню, то мы с удовольствием принимаем неканонов-когтевранцев, так что ждём вашу анкету, мисс)

0

356

Дорогие партнёры!
Naruto X-GEN сердечно поздравляет вас c Великим праздником!
С Днём победы!

0

357

Скорпион написал(а):

Naruto X-GEN

Спасибо за поздравление, вас также с праздником :3

0

358

Вас беспокоит форум Fairy Tail: Shadow Breath. Пять дней назад мы подали заявку на партнерство, но ее так никто и не рассмотрел)

0

359

Fairy Tail: Shadow Breath
Приносим свои извинения, Ваша заявка будет рассмотрена в течение суток.

0

360

добрейшего времени суток, детишки
в каком каконе нуждаетесь больше всего?

0

Вы здесь » NARUTO HOGWARTS » Гостиная » Гостевая комната

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC