NARUTO HOGWARTS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » NARUTO HOGWARTS » Гостиная » Гостевая комната

Гостевая комната

Сообщений 91 страница 120 из 417

91

Натан Норт написал(а):

Вы сможете скинуть мне мою анку на мыло? В скором времени обещаем с братишкой вернуться. )

Скинул :З

0

92

Hidan
спасибо, уже с вами. :3

0

93

Братечкооооо! *обнимает Натти и целовает* х))

0

94

Nathan North
с возвращением.)

0

95

Nathan North
вах вы вернулись *-*
с возвращением *-*

0

96

Нет, ну почему лося уже двое поздравили, а я тут как тень отца Гамлета х))

0

97

Ethan North
под "вы" подразумевались вы оба :з
так что у вас с братом 1:1 :З

0

98

Alexandra Winchester
хаха х) у нас с ним всегда была ничья х)

0

99

Возможно ли стать учителем фехтования? Знаю, роли нету, но вдруг...

0

100

Anonimous написал(а):

Возможно ли стать учителем фехтования? Знаю, роли нету, но вдруг...

Здравствуйте))
Фехтование можно вести в качестве факультатива, поэтому стать учителем вполне возможно :3
ЛИЧНО РУЧАЮСЬ, РЕБЯТ, РОДНАЯ ДУША

0

101

Тогда в добавок вопрос, можно ли играть за какие-нибудь одержимые доспехи или призрака в доспехах? Чтоб он был не призраком факультета, а как учитель?

0

102

Anonimous написал(а):

Тогда в добавок вопрос, можно ли играть за какие-нибудь одержимые доспехи или призрака в доспехах? Чтоб он был не призраком факультета, а как учитель?

Конечно же можно.)

0

103

Все, я с вами. Анкета скоро будет готова. Надо био переписать и ответить на вопросы по правилам.

0

104

Re:Toaster написал(а):

Все, я с вами. Анкета скоро будет готова. Надо био переписать и ответить на вопросы по правилам.

Био? хд
Ждём же. :3

0

105

Если возможно, то я бы попросил придержать Leonard Jason Riley из #1 акции.

0

106

Kuro написал(а):

Если возможно, то я бы попросил придержать Leonard Jason Riley из #1 акции.

конечно.)

0

107

Смените  пароль конан

0

108

ferry написал(а):

Смените  пароль конан

Сменён на 1111.

0

109

Здравствуйте) мне приглянулся персонаж из нулевой акции (последняя девушка со  Слизерина - Элизабет). Появился всего один вопрос, точнее два. Один - можно мне будет написать полную анкету?(если времени хватит, если нет, то короткую заполню). И второй вопрос - можно ли внешность с Мику сменить на Мегуринэ Луку(тоже из Вокалоидов)? Эта девушка мне кажется более...подходящей под описание характера

0

110

ммм написал(а):

Здравствуйте) мне приглянулся персонаж из нулевой акции (последняя девушка со  Слизерина - Элизабет). Появился всего один вопрос, точнее два. Один - можно мне будет написать полную анкету?(если времени хватит, если нет, то короткую заполню). И второй вопрос - можно ли внешность с Мику сменить на Мегуринэ Луку(тоже из Вокалоидов)? Эта девушка мне кажется более...подходящей под описание характера

Приветствую вас, путник.
Конечно можно написать полную анкету, это даже приветствуется. Также разрешаю вам заменить внешность с Мику на Луку.)

0

111

спасибо) тогда я побежала регистрироваться))

0

112

ммм написал(а):

спасибо) тогда я побежала регистрироваться))

Ждём с нетерпением. ^o^

0

113

дорогие администраторы форума NARUTO: Hogwarts Life!
ваш форум участвовал в конкурсе "ЛУЧШИЙ РОЛЕВОЙ ФОРУМ МЕСЯЦА" на форуме BONUP ART.
Голосование только что завершилось, узнать результаты можно, перейдя по этой ссылке:
bonup.ru/viewtopic.php?id=1822#p78681
спасибо за участие ♥

0

114

BONUP ART написал(а):

спасибо за участие ♥

Спасибо за то что вы есть ♥

0

115

Я тут поздно увидел, что Итачи как бы занят, хотя это не было отмечено в списках.
Возможно ли некая дружеская конкуренция по анкетам или же мне стоит посмотреть другого персонажа?

Заранее благодарен за ответ.

0

116

Итачи написал(а):

Я тут поздно увидел, что Итачи как бы занят, хотя это не было отмечено в списках.
Возможно ли некая дружеская конкуренция по анкетам или же мне стоит посмотреть другого персонажа?

Заранее благодарен за ответ.

Сложный вопрос, на самом деле. По крайней мере лично для меня.
С одной стороны, я думаю, что вам всё-таки стоит отправить свою анкету. С другой же, на личном примере думаю, что мне было бы неприятно, если бы так у меня из под носа роль увели.
Я поговорю с главным администратором, но мне кажется, что можно вам обоим дать тему для пробного поста и выбрать. Каждый бы из администрации высказал бы своё мнение. Вот правда неизвестно, как на это другой Итачи отреагирует.

0

117

Спасибо за ответ.
Буду ждать решения, хотя для меня не принципиально.
Если основной Итачи будет возражать, то не стану создавать конкуренцию.
Вы можете мне ответ сюда написать?

0

118

Доброго времени.
А можно узнать, почему у вас в семнадцать лет на четвертом курсе? В этом возрасте как бы Хогвартс заканчивают...

0

119

Амодей написал(а):

Доброго времени.
А можно узнать, почему у вас в семнадцать лет на четвертом курсе? В этом возрасте как бы Хогвартс заканчивают...

ЧАВО. Том I.
второй пост, 3 и  вопрос Насколько ваш Хогвартс соотвествует Хогвартсу Дж. Роулинг?
Почему в 17 лет ученики учатся на 4 курсе, а не на 6-7?

там все описанно)

0

120

Итачи написал(а):

Спасибо за ответ.
Буду ждать решения, хотя для меня не принципиально.
Если основной Итачи будет возражать, то не стану создавать конкуренцию.
Вы можете мне ответ сюда написать?

Отправляйте анкету. И если вы не против, мы дадим вам тему для пробного поста :3

0

Вы здесь » NARUTO HOGWARTS » Гостиная » Гостевая комната

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC