Вверх страницы
Вниз страницы

NARUTO HOGWARTS

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » NARUTO HOGWARTS » Гостиная » Гостевая комната

Гостевая комната

Сообщений 121 страница 150 из 417

121

Akira de Lory

Завтра выложу тогда)
я не против, а даже за.

0

122

Итачи написал(а):

Завтра выложу тогда)
я не против, а даже за.

Удачи вам!
Ждём :3

0

123

Вечер добрый. Интересует ответ на следующий вопрос: выбрав в качестве персонажа Орочимару не останусь ли я без со-игроков? да и в целом предполагаемая занятость данного перса в игре?

0

124

12345, не останетесь, вот я бы с радостью с вами бы пообщался). Проводите лекции, общаетесь в другими учителями, учениками, директором. Все как у остальных. Только в придачу вы можете иметь еще к собственной комнате(спальне) - личный кабинет и кабинет для лекций.)

0

125

Hatake Kakashi
замечательно, спасибо за информацию. Вот только анкетой в ближайшие три дня я вас порадовать не смогу.

0

126

12345 написал(а):

Hatake Kakashi
замечательно, спасибо за информацию. Вот только анкетой в ближайшие три дня я вас порадовать не смогу.

Я забронировал роль, будем ждать)

0

127

У меня возник такой вопрос по ходу написания анкеты. Отсутствует пункт с биографией, однако есть аспекты, которые повлияли на формирование непосредственно характера. А если описывать, не вникая в подробности, то будет ощущение незаконченности, недопонимания. Можно я в характере распишу подробную характеристику? То есть, характер дополню элементами биографии, которые сопутствовали его формированию?

0

128

Crystal Krueger
Да, можно. Так обычно и делают.)

0

129

здрасте. Это Конан. Мне Сату-сама :3 сказала. что можно иметь две роли? так вот я решила создать перса, затем писать посты. но тут вышла и решила сделать все наоборот @_@ и забыла ОПЯТЬ свой сраный пароль. смените пожалуйста на 7777

0

130

mina написал(а):

смените пожалуйста на 7777

Сменила.)

0

131

Добрый день!

Вас беспокоит администрация Bleach: Swords' world. Хотелось бы узнать, что стало с нашим баннером. В списке баннеров в верхнем меню его нет. Его удалили?

0

132

Тоша написал(а):

Вас беспокоит администрация Bleach: Swords' world. Хотелось бы узнать, что стало с нашим баннером. В списке баннеров в верхнем меню его нет. Его удалили?

Вы имеете ввиду партнёрство или обычный баннерообмен?
Если первое, то довольно странно то, что никакой либо информации о вашем форуме у нас нет. :/

0

133

Здравствуете.
Возможно ли.. занять пост - Заместителя директора и  Преподавателя Демонологии ?

0

134

Idzumo Taro написал(а):

Здравствуете.
Возможно ли.. занять пост - Заместителя директора и  Преподавателя Демонологии ?

Возможно.)

0

135

Satu Izanami
Благодарю.

0

136

Обычный баннерообмен.

0

137

Idzumo Taro написал(а):

Благодарю.

Не за что же.)

Тоша написал(а):

Обычный баннерообмен.

Не могли бы вы оставить ссылку на ваш форум?

0

138

Следующие ошибки необходимо исправить перед отправкой сообщения:

В целях борьбы со спамом, гостям запрещено публиковать ссылки.

0

139

Тоша
без http:// отошлите ;D

0

140

Простите, уже оставлено в теме баннерообмена.

0

141

Тоша написал(а):

Простите, уже оставлено в теме баннерообмена.

Ничего страшного, я увидела.)

0

142

Жужелка, можно мне деканом Когтеврана стать? **
МЕНЯ ТАМ МНОГО НЯШ УВАЖАЕТ *ГГГГ*

0

143

Alexandra Winchester написал(а):

Жужелка, можно мне деканом Когтеврана стать? **
МЕНЯ ТАМ МНОГО НЯШ УВАЖАЕТ *ГГГГ*

Ты вроде как опять не туда пишешь хд
У нас в сюжете прописано, что декан Когтеврана - Шизуне. Так что это практически невозможно..

0

144

Satu Izanami
НО Я КРАСИВЕЕ ШИЗУНЕЕЕ Т__________Т
НИКТО ЕЙ НЕ ПОЙДЕТ Т_Т

0

145

НО Я КРАСИВЕЕ ШИЗУНЕЕЕ Т__________Т
НИКТО ЕЙ НЕ ПОЙДЕТ Т_Т

При чём тут красота. =.="

0

146

Satu Izanami
Я ФАПАШНЕЙ ДЛЯ КОГТЕВРАНЦЕВ *Г*

0

147

Я ФАПАШНЕЙ ДЛЯ КОГТЕВРАНЦЕВ *Г*

Тут на это не смотрится. -.-

0

148

Доброго времени суток.
Заинтересовал ваш проект, кране оригинальная идея, надо призщнать. Навивает позитивное настроение (а со мной это сложно, поверьте). Вот сижу и думаю зарегистрироваться.
Но есть ряд вопросов:
1) В списке ролей Майто Гай, в верхней таблице, отмечен как преподаватель Нумерологии, но чуть ниже он же отмечен как преподаватель Астрономии. Так преподаватель чего он все-таки есть?
2) Правильно ли я понимаю, что "замороженый" персонаж - это означает что роль придержана? Если это так, то прошу проверить и все подчистить, потому как тот же Орочемару отмечен как "забитый", а судя по недавней записи в гостевой, Какаши-сан забронировал его аж 16-го числа.
3) Если я хочу взять роль преподавателя, то правильно ли я понимаю что должен в теме регистрации выложить просто одну пробную лекцию, или я должен как-то сообщить администрации и в теме "Обучение создавать первую лекцию, по которой админы и будут судить?
4) По какому шаблону мне писать анкету на персонал школы, но не на преподавателя.
Например: Хранитель ключей ( И кстати, а че именно этот самый хранитель делает?).

Заранее благодарю.

0

149

Просто гость написал(а):

1) В списке ролей Майто Гай, в верхней таблице, отмечен как преподаватель Нумерологии, но чуть ниже он же отмечен как преподаватель Астрономии. Так преподаватель чего он все-таки есть?

Это наш маленький недочёт. В одно время у нас был преподаватель Астрономии, хотя с самого начала Гай занимал эту должность. В первой таблице поменять поменяли, а во второй забыли.
Так что возможно на выбор игрока.

Просто гость написал(а):

2) Правильно ли я понимаю, что "замороженый" персонаж - это означает что роль придержана? Если это так, то прошу проверить и все подчистить, потому как тот же Орочимару отмечен как "забитый", а судя по недавней записи в гостевой, Какаши-сан забронировал его аж 16-го числа.

Спасибо что сказали, сегодня же проверю. :3

Просто гость написал(а):

3) Если я хочу взять роль преподавателя, то правильно ли я понимаю что должен в теме регистрации выложить просто одну пробную лекцию, или я должен как-то сообщить администрации и в теме "Обучение создавать первую лекцию, по которой админы и будут судить?

Прямо в анкете вы пишите пост, который будет являться пробной лекцией.)

Просто гость написал(а):

4) По какому шаблону мне писать анкету на персонал школы, но не на преподавателя.

В шаблоне анкет есть шаблон на "Для взрослых персонажей (приведения, больничное крыло, завхоз и т.д.):". По этому шаблону и заполняется на персонал.

Просто гость написал(а):

И кстати, а че именно этот самый хранитель делает?

Это кто-то вроде смотрителя Хогвартса, только с меньшими возможностями. Также этот человек хранит все ключи от комнат, которые могли бы быть закрыты (при помощи магии или без неё). То есть ключи от гостинных факультетов и жилых комнат учителей также у него имеются.

0

150

Спасибо, все понял. Думаю, скоро зарегюсь.)))

О, чуть не забыл, еще один нюанс, опять же в "Списке ролей":
На должности "Лесник" прописан Джирайа, он же - Преподаватель Ухода за магическими существами, что соответствует книгам Роулинг.
А почему тогда на должность "Судья квиддичных матчей", пропичано "вакантно", ведь если следовать той же логике, то судить матчи должен Преподаватель Полетов на метле - т.е. Минато.

И еще один вопрос: правильно ли я помню, что в каноничном Хогварсте не было предмета "Демонология"? И могу ли я взять редко используемого канона (я лично видел на его роли только себя любимого) на роль преподавателя сего предмета?

0

Вы здесь » NARUTO HOGWARTS » Гостиная » Гостевая комната

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC