NARUTO HOGWARTS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » NARUTO HOGWARTS » Гостиная » Гостевая комната

Гостевая комната

Сообщений 151 страница 180 из 417

151

Просто гость написал(а):

О, чуть не забыл, еще один нюанс, опять же в "Списке ролей":
На должности "Лесник" прописан Джирайа, он же - Преподаватель Ухода за магическими существами, что соответствует книгам Роулинг.
А почему тогда на должность "Судья квиддичных матчей", пропичано "вакантно", ведь если следовать той же логике, то судить матчи должен Преподаватель Полетов на метле - т.е. Минато.

Я пока что не ставила Минато на эту должность, поскольку есть вероятность, что кто-то может захотеть на эту должность отдельно.)

Просто гость написал(а):

И еще один вопрос: правильно ли я помню, что в каноничном Хогварсте не было предмета "Демонология"? И могу ли я взять редко используемого канона (я лично видел на его роли только себя любимого) на роль преподавателя сего предмета?

Вообще такое разрешено конечно, только тут одна загвоздка. Чуть выше вашего первого сообщения один пользователь спрашивал возможно ли быть заместителем директора и преподавателем этого предмета, но заморозить роль не просил. Но вполне возможно что этот игрок захочет на неё стать в скором времени.

0

152

Хм... Вот как, ну тогда я оставляю этот вопрос на ваше усмотрение, посольку эта роль мне особо приглянулась. (да и канон весьма подходящий на эту роль по характеру).
Но тут, я, как говориться, приму любое ваше решение.

0

153

Просто гость написал(а):

Хм... Вот как, ну тогда я оставляю этот вопрос на ваше усмотрение, посольку эта роль мне особо приглянулась. (да и канон весьма подходящий на эту роль по характеру).
Но тут, я, как говориться, приму любое ваше решение.

Вы не будете против, если мы оставим пока что должность за тем игроком и если в течении двух дней он не напишет лекцию, то мы позволим вам попробовать?

0

154

Satu Izanami написал(а):

Вы не будете против, если мы оставим пока что должность за тем игроком и если в течении двух дней он не напишет лекцию, то мы позволим вам попробовать?

Мне бы хотелось знать побыстрее, поскольку у меня сейчас выходные, но...
Как я уже сказал - любое ваше решение. В конце концов, возможно за два дня, я выберу другой предмет.

0

155

Morino Ibiki написал(а):

Мне бы хотелось знать побыстрее, поскольку у меня сейчас выходные, но...
Как я уже сказал - любое ваше решение. В конце концов, возможно за два дня, я выберу другой предмет.

Если бы у нас была какая-то связь с тем игроком, то возможно было бы и побыстрее вам ответить, но в данной ситуации..

0

156

Satu Izanami написал(а):

Если бы у нас была какая-то связь с тем игроком, то возможно было бы и побыстрее вам ответить, но в данной ситуации..

Что ж, подожду. Это ничего, мы привыкли.

0

157

Morino Ibiki написал(а):

Что ж, подожду. Это ничего, мы привыкли.

Прошу прощения за это..

0

158

Satu Izanami написал(а):

Прошу прощения за это..

Да ладно, что ж такое мрачное начало нового знакомства?
Я же сказал - подожду, или выберу другой предмет.)))

0

159

Morino Ibiki написал(а):

Да ладно, что ж такое мрачное начало нового знакомства?
Я же сказал - подожду, или выберу другой предмет.)))

Почему же мрачное, просто не особо хочется доставлять вам какие-то неудобства.)
Да будет так.)

0

160

Добрый вечер. Судья квиддичных матчей это и учитель одновременно?

0

161

какова работа школьного смотрителя? (хорошо бы сказать, кто был в ГП школьным смотрителем,чтобы можно было сориентироваться.Спасибо.)

0

162

Quw написал(а):

Добрый вечер. Судья квиддичных матчей это и учитель одновременно?

Нет, судья - это судья.)

Quw написал(а):

какова работа школьного смотрителя? (хорошо бы сказать, кто был в ГП школьным смотрителем,чтобы можно было сориентироваться.Спасибо.)

Им был Филч.)

0

163

угу... про судью узнала прямо мысли прочитали, а что с профессором по полётам на метле? я имею в виду, что большинство игроков старшекурсники... следовательно летать они уже умеют. Так чему же их учить?

0

164

kori написал(а):

угу... про судью узнала прямо мысли прочитали, а что с профессором по полётам на метле? я имею в виду, что большинство игроков старшекурсники... следовательно летать они уже умеют. Так чему же их учить?

Летать то они могут уметь, но а выполнять различные замысловатые фигуры в воздухе, тренироваться в каких-то может передачах? Стоит лишь включить фантазию.)

0

165

правильно я поняла, что к судье акция для учителей не относится?

0

166

kori написал(а):

правильно я поняла, что к судье акция для учителей не относится?

Правильно.)

0

167

Hello. And Bye.

0

168

Минато сколько лет?
он обязательно должен быть женат?)

0

169

мим
Здравствуйте.))
Возраст Вы можете выбрать сами, но учтите, что это преподаватель.
Нет, не обязательно. но я буду рыдать, если возлюбленной будет неканон хD
Из Наруто мы взяли только персонажей.

0

170

мим написал(а):

он обязательно должен быть женат?)

Joshua Conors написал(а):

Нет, не обязательно.

Скорее так, что на данный момент он не женат, но был женат на Кушине, родили они Наруто, а потом они развелись.

0

171

Ещё хотелось бы уточнить... Действует ли ещё акция на канонов? И считаются ли у вас канонами персонажи из фильмов Наруто?

0

172

kori написал(а):

Ещё хотелось бы уточнить... Действует ли ещё акция на канонов? И считаются ли у вас канонами персонажи из фильмов Наруто?

Увы, акция не действует уже давно.
Считаются.)

0

173

Приветствую. Можно ли узнать о вакансии на место декана Когтеврана и медсестры? Можно ли заменить Шиз(дз)уне? и какой приемлемый возраст? О_О

0

174

Приветствую. Можно ли узнать о вакансии на место декана Когтеврана и медсестры? Можно ли заменить Шиз(дз)уне? и какой приемлемый возраст? О_О

К сожалению, это невозможно. Возраст приблизительно начиная от 24-х.

0

175

Хотелось бы узнать, как у вас тут обстоят дела с бисексуалами и геями?

0

176

Прохожий написал(а):

Хотелось бы узнать, как у вас тут обстоят дела с бисексуалами и геями?

Если имеется ввиду их количество - из общих пар, которые пока что сложились 50/50 (50 - {censored}-пары, 50 - традиционные).
Если имеется ввиду как к этому относимся - ничего против не имеем.

0

177

Но ведь есть тут свободные геи и бисексуалы, можно узнать? Просто от этого зависит, если смысл мне тут играть)

0

178

Прохожий написал(а):

Но ведь есть тут свободные геи и бисексуалы, можно узнать? Просто от этого зависит, если смысл мне тут играть)

Насчёт геев точно не знаю, из них по-моему нет, но бисексуалы были.)

0

179

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

180

mina
У нас берутся характеры канонов только исходя из самого аниме, не из фильмов.)

0

Вы здесь » NARUTO HOGWARTS » Гостиная » Гостевая комната

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC