Вверх страницы
Вниз страницы

NARUTO HOGWARTS

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » NARUTO HOGWARTS » Гостиная » Гостевая комната

Гостевая комната

Сообщений 181 страница 210 из 417

181

тогда придержите Хину

0

182

Ку! Вам нужен кто-то типа Волдеморта? А что же это за Хог без злого волшебника?)

0

183

Atom написал(а):

Ку! Вам нужен кто-то типа Волдеморта? А что же это за Хог без злого волшебника?)

Ну, копия Володи - не нужна. А вот оригинальный злой волшебник, со своими целями и способами их выполнения - вполне.)

0

184

Понятно) Ладно, что-нибудь придумаем. И да, самая маленькая монетка в магическом мире называется кнат а не квант))

0

185

Atom написал(а):

Понятно) Ладно, что-нибудь придумаем. И да, самая маленькая монетка в магическом мире называется кнат а не квант))

Слишком много всего исправлять, так что будет квант света ;D

0

186

А Внешка Хацуне Мику придналежит Элизабет? Или кому я запуталась. так трудно в той акциии разобратся

0

187

Minori Hiden
Именно.

0

188

Joshua Conors
омном хотю её *О*

0

189

Minori Hiden
Пишите новую анкету)
Старую отправим в архив.

0

190

Joshua Conors
отправляйте её хоть на три ужасные буквы)

0

191

У меня к хуям слетел комп, когда появлюсь снов не знаю( не удаляйте вернусь сразу отпишусь :3

0

192

саку написал(а):

У меня к хуям слетел комп, когда появлюсь снов не знаю( не удаляйте вернусь сразу отпишусь :3

Хорошо, родная, спасибо что отписалась. :3

0

193

Завтра иду за новым ноутом, если получится сразу инет подключить, то уже завтра вернусь, если нет, то могу еще на недельку пропасть( надеюсь я успею отписаться всем и вездк, прошу прощения за такое резкое исчезновение(

0

194

саку написал(а):

Завтра иду за новым ноутом, если получится сразу инет подключить, то уже завтра вернусь, если нет, то могу еще на недельку пропасть( надеюсь я успею отписаться всем и вездк, прошу прощения за такое резкое исчезновение(

Прощаем, дочуш.)
Удачки с выбором ноута. ^o^

0

195

День добрый, придержите пожалуйста для меня Рин)

0

196

Добрый вечер! С:
У нас с друзьями есть хорошая идея, зарегистрировать всех членов "Поколения чудес". Ну вот такая вот у нас фантазия разыгралась в скайпе Сх Можем ли мы такое сделать?

0

197

Kuroko no Basuke написал(а):

Добрый вечер! С: У нас с друзьями есть хорошая идея, зарегистрировать всех членов "Поколения чудес". Ну вот такая вот у нас фантазия разыгралась в скайпе Сх Можем ли мы такое сделать?

Добрый)) Прошу прощение за задержку.
Я Мы будем очень рады, но учитывайте фэндом. Внешность Куроко и Аомине заняты, предупреждаю.

0

198

Оу, фак :с Да, сам вижу по Вашему аватару) Оооочень жаль! Значит будем ждать, что роли освободятся хд в чем очень сильно сомневаюсь х) Ну, до свидания. Может еще заглянем к вам нашей веселой компашкой Сх /расплакался, медленно идет назад, обещает вернуться хд/

0

199

Kuroko no Basuke написал(а):

Оу, фак :с Да, сам вижу по Вашему аватару) Оооочень жаль! Значит будем ждать, что роли освободятся хд в чем очень сильно сомневаюсь х) Ну, до свидания. Может еще заглянем к вам нашей веселой компашкой Сх /расплакался, медленно идет назад, обещает вернуться хд/

Очень жаль и нам. До встречи))

0

200

Добрый вечер! У вас в ролях не отмечен Даруи, а он тоже каноничный перс в Наруто, если свободен, на каком факультете будет?

0

201

Странник написал(а):

Добрый вечер! У вас в ролях не отмечен Даруи, а он тоже каноничный перс в Наруто, если свободен, на каком факультете будет?

Здравствуйте))
Он свободен. Скорее всего Пуффендуй.

0

202

SalhSABN  acweBDYcr  pjyeeimzzr  KZYdMamnw xzwsht  ShgXGRGQvbx ComtODYW  xjddTISnq OaptRXUT  kydjGURlc

0

203

Дрям, господа.
У меня тут проблемка возникла. Я с каноном не знакома, в этом есть проблема?

0

204

Микс написал(а):

Дрям, господа.У меня тут проблемка возникла. Я с каноном не знакома, в этом есть проблема?

Добрый вечер)
Если вы не знакомы с Наруто, но знакомы с миром Хогвартса, то это не будет проблемой. Если же не знакомы ни с тем, ни с другим - следует все же ознакомиться с миром, во избежание недоразумений.

0

205

Нет-нет... я только с Наруто не знакома.....
Ещё такой вопрос, а девушка в нужных из 8 поста ещё нужна?

0

206

Микс написал(а):

Нет-нет... я только с Наруто не знакома.....Ещё такой вопрос, а девушка в нужных из 8 поста ещё нужна?

Игрок, оформлявший персонажа для акции, неактивен сейчас. И предупреждаю честно, сейчас у нас спад активности на форуме, хотя это закономерно, время такое.
Скорее всего она (Харуно Сакура, писавшая в акцию) вернется, так что можете взять персонажа. Но если такое туманное обещание вас не устраивает, можете взять что-то свое, правила приема у нас все равно максимально щадящие)

0

207

Ну, я бы не стала писать в гостевой, если бы не хотела остаться
Я согласна, поэтому придержите мне её =^_^=

0

208

Микс написал(а):

Ну, я бы не стала писать в гостевой, если бы не хотела остаться

Как знать, всякое бывает)

Микс написал(а):

Я согласна, поэтому придержите мне её ==

Хорошо)

0

209

Только у меня будет ещё вопрос.
В тебе с шаблоном написано, что  надо отправить тест на знание правил..... его кому отправлять надо? это же обязательно, как я поняла?
А, и шаблон тот же, что и для неканонов, да?

0

210

Обязательно) Отправлять администрации. Лучше всего отправить мне. Шаблон тот же.

0

Вы здесь » NARUTO HOGWARTS » Гостиная » Гостевая комната

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC