Вверх страницы
Вниз страницы

NARUTO HOGWARTS

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » NARUTO HOGWARTS » Гостиная » Гостевая комната

Гостевая комната

Сообщений 241 страница 270 из 417

241

Я немного подумаю. Может быть, я всё-таки решусь зарегистрироваться у Вас, только возьму, пожалуй, роль Гаары. Просто побаиваюсь этого Вашего теста. ._.

0

242

Пельмени. написал(а):

Просто побаиваюсь этого Вашего теста. ._.

Не бойтесь, мы пока не дошли чтобы убрать, но тест уже сдавать не надо :з

0

243

О, правда? Тогда придержите, пожалуйста, роль Гаары числа до двенадцатого. Я, разумеется, постараюсь быстро написать анкету, но сейчас праздники, вдруг куда-нибудь уеду. ~

0

244

Пельмени. написал(а):

О, правда? Тогда придержите, пожалуйста, роль Гаары числа до двенадцатого. Я, разумеется, постараюсь быстро написать анкету, но сейчас праздники, вдруг куда-нибудь уеду. ~

Хорошо, придержим :з

0

245

Исправьте кнопку Pr-входа, неверный пароль.

0

246

Доброе утрице ребят! Хотел поинтересоваться у Вас, роль Наруто не освободилась ли, смотрю игрок давно не появлялся. И думаю вот, а попытаю ка я счастье и спрошу, чем черт не шутит))) Если вдруг мне повезет все же, забейте роль прошу. Заранее спасибо откликнувшимся!^_____________^

0

247

Di написал(а):

Доброе утрице ребят! Хотел поинтересоваться у Вас, роль Наруто не освободилась ли, смотрю игрок давно не появлялся. И думаю вот, а попытаю ка я счастье и спрошу, чем черт не шутит))) Если вдруг мне повезет все же, забейте роль прошу. Заранее спасибо откликнувшимся!^_____________^

Увы, игрок давно не появлялся по причине того, что у него сессия. Он об этом предупреждал.
Очень жаль :с

0

248

Ну, ничего не поделаешь)) Но все же, спасибо за ответ!))

0

249

Доброго времени суток уважаемые. Приглянулась мне ваша ролевая и очень уж я захотел зацепится у вас, не а одну роль так за вторую, не за вторую так за третью, надеюсь вы не против? :))
Вот только хотел узнать несколько нюансов - ответы на которые к сожалению не нашёл у вас. Если они есть, можете смело выколоть мне глазёнки ^__^
1. - Вместо способностей я так понимаю у вас заклинания? если брать роль, у каждой роли стандартый набор уже написан либо самому выдумывать? И можно ли про заклинания прочитать где либо?
2. - Если брать роль преподавателя, или дэкана, каким образом это будет проходить? Я имею ввиду, мне надо будет преподавать лекции? И как - если можно изложите примером.
3. В роли ученика - тесты, экзамены и т.п. Как проходят? 
надеюсь не сильно озадачил вас.
Очень буду рад прочитать ответ.

0

250

Уважаемый, для того, чтобы понять, что происходит на нашей ролевой, вам придется познакомиться с миром Джуан Роулингс, с миром Гарри Поттера. Для этого вы можете посмотреть фильмы Гарри Поттера, так как наша ролевая является кроссовером. То есть смешением миров, главные из которых миры Наруто и Гарри Поттера.

0

251

Спасибо за ответ)
Это я понимаю, Наруто смотрю по сей день, а вот Гарри смотрел давненько...
Мне просто не понятно как тут с чарами быть и есть ли какие либо ограничения.

0

252

С чарами все просто. Вместо техник используете чары, думаю, здесь все вам было понятно. Чары даны с лимитом для учеников и без лимита для учителей, и игроков магов, которые не являются школьниками. Есть список доступных заклинаний, который един для всех учащихся Хогвартса. Для учителей и прочих игроков магов этот список ограничивается теми заклинаниями, которые уже существуют в мире Гарри Поттера (их очень много, так что придумывать новые нет необходимости).

0

253

Оу, ясно) Спасибо за пояснение.
А на форуме есть тема с заклинаниями? Если есть, не сочтите за труд, скиньте ссылочку.
Просто я давно смотрел фильмы, а книги не читал и поэтому мало что помню. В ближайшее время пересмотреть нет возможности.

0

254

Список заклинаний с указанием курсов: Изучаемые заклинания
Значение заклинаний: http://ru.harrypotter.wikia.com/wiki/Список_заклинаний
Позже материал из второй ссылки будет пересенен на форум

0

255

Большое Спасибо, то что нужно!
В таком случае, попрошу придержать роль Джираи, дней на 5 если можно.

0

256

Доброго времени суток. Хочу поинтересоваться, свободно ли еще место преподавателя по трансфигурации?

0

257

обрпо написал(а):

Доброго времени суток. Хочу поинтересоваться, свободно ли еще место преподавателя по трансфигурации?

Свободно.

0

258

Доброго времени суток, я бы тоже хотел претендовать на роль преподавателя трансфигурации. Каким образом решается этот вопрос? Должность получает тот, кто написал в гостиной первым или роль не считается забронированной и я могу писать на нее анкету?

0

259

Бель написал(а):

Доброго времени суток, я бы тоже хотел претендовать на роль преподавателя трансфигурации. Каким образом решается этот вопрос? Должность получает тот, кто написал в гостиной первым или роль не считается забронированной и я могу писать на нее анкету?

Первый игрок лишь спросил свободна ли она, но не просил её забронировать. Так что если вы успеете написать анкету до него, то роль будет ваша.

0

260

Первый игрок лишь спросил свободна ли она, но не просил её забронировать. Так что если вы успеете написать анкету до него, то роль будет ваша.

А могу ли я попросить забронировать эту роль? Все-таки в гонки играть не хочется, смысл делать анкету тяп-ляп, а после, еще неоднократно ее дорабатывать.
Если нельзя, то возможно ли взять роль преподавателя по предмету, которого нет в списке?

0

261

Бель написал(а):

А могу ли я попросить забронировать эту роль? Все-таки в гонки играть не хочется, смысл делать анкету тяп-ляп, а после, еще неоднократно ее дорабатывать.
Если нельзя, то возможно ли взять роль преподавателя по предмету, которого нет в списке?

Забронировать можем, также как и разрешить взять какой-то предмет вне списка, однако он будет считаться не основным, а факультативом.
Такая практика уже проходила с предметами вроде "СИИТ", "Артефактоведения" и "Демонологии".

0

262

Забронировать можем

Тогда, прошу придержать для меня роль профессора трансфигурации. )

0

263

Бель написал(а):

Тогда, прошу придержать для меня роль профессора трансфигурации. )

Так точно. :3

0

264

Придержите мне место преподавателя астрономии, онегай.

0

265

Umino Iruka
Будет сделано, Ирука-сенсей. :3

0

266

Конан придержите.

0

267

ужик, добрый день :3 за вами до 03.02.2013

0

268

Meila-san написал(а):

Я дико извиняюсь, но можно узнать, куда скидывать анкету? D

/чувствую себя ламером/

Так прежде чем заполнять профиль надо было дождаться принятия...
Скидывать в "К вам пришло письмо"

0

269

Чуваки, вы все тут упоротые в хлам вообще, раз пришла в голову такая идея, но это мне нравится XD потому как сам упоротый =Р

Бронирую роль Maito Gai на три дня)

И еще вопрос, так и не понял, система игры все же эпизодическая или локационка? Потому как локации есть, но как их связывать с эпизодичкой - не понятно =( поясните, плиз

0

270

Доброго времени суток)

Вечно молодой написал(а):

Чуваки, вы все тут упоротые в хлам вообще, раз пришла в голову такая идея, но это мне нравится XD потому как сам упоротый =Р

Благодарствуем, правда, мы уже привыкли))

Бронирую роль Maito Gai на три дня)

Хорошо. Кстати, на канонов у нас проходит акция, можете также пройти по ней, если желаете.

И еще вопрос, так и не понял, система игры все же эпизодическая или локационка? Потому как локации есть, но как их связывать с эпизодичкой - не понятно =( поясните, плиз

Об этом подробно написано в правилах, но, кажется, я понял, что поставило вас в тупик...
Разделы типа "Хогвартс", "Окрестности замка" и так далее существуют для классификации эпизодов по месту действия. Если же в эпизоде присутствует переход из одной локации в другую, раздел выбирается тот, в котором будет проходить большая часть отыгрыша.

0

Вы здесь » NARUTO HOGWARTS » Гостиная » Гостевая комната

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC